Как выбрать квартиру для программы Молодая семья при расхождении внутреннего и наружного обмера?

• г. Барнаул
Получили сертификат "Молодая семья" на семью из 5 человек (нужно 60 кв.м. по нормативу региона). Нашли квартиру. Наружный обмер - 65,2 кв.м., внутренний - 52,1 кв. м.. Скажите, пожалуйста, ориентироваться на какой из них нужно при участии в данной программе? Т.к. по внешнему - она подходит, а по внутреннему - нет. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Учетная норма установлена органами власти по Барнаулу 12 метров кв жилой площади на человека , что бы считать обеспчеенными жильем. Внешний обмер не является площадью для проживания. Это скорее застроенная площадь. Нужно ориетироваться на жилую площадь, по внутреннему ообмеру ( без учета балконов) Ориентируйтес на 60 квм. жилой площади. Эта квартира Вам не подходит.