Какие варианты для многодетных семей в Забайкальском крае - земельный участок или выплата?

• г. Чита
Скажите пожалуйста у меня 3 детей и мы многодетная семья можем ли мы вместо земельного участка получить выплату в Забайкальском крае
Ответы на вопрос (2):

Если у вас в собственности имеется земельный участок, то он вам не положен, и наоборот. А по выплате за него, выясните в администрации города (поселения).

Некоторые семьи могут получить бесплатный участок от государства для личного пользования. При этом, если земля вам не нужна, вместо нее можно получить денежную компенсацию.

Подробнее на сайте Banki.ru www.banki.ru