Как пройти процедуру банкротства через МФЦ по долгам, оконченным по статья 46 часть 1. п. 4?

• г. Санкт-Петербург
У меня 3 оконченных исполнительных производства, совокупно меньше 1 млн рублей. Два из них были окончены по статья 46 часть 1. п. 4 и одно окончено по статья 46 часть 1 п.3. Иных долгов, доходов и имущества нет. Подскажите, могу ли пройти процедуру банкротства через МФЦ только по тем долгам, которые окончены по статья 46 часть 1. п. 4?
Ответы на вопрос (2):

Пройдёте по оконченному производству по чс. 4, но с оговоркой, если в течении 6 месяцев, в отношении вас, не возбудят исполнительное производство по оконченному судебному производству, по ч. 3 не обанкротитесь.

Добрый вечер.

Для проведения процедуры банкротства через МФЦ необходимо учитывать не только характер и сумму долгов, но и обстоятельства каждого конкретного дела. В вашем случае, судя по указанным статьям исполнительных производств, возможно, что вы можете пройти процедуру банкротства только по долгам, оконченным по статье 46 часть 1 п. 4, если они соответствуют критериям банкротства.

Однако рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или специалисту по банкротству, чтобы оценить вашу конкретную ситуацию, проверить возможность и целесообразность проведения процедуры банкротства через МФЦ и получить детальную информацию о необходимых шагах и документах. Кроме того, юрист сможет оценить возможные риски и последствия такого решения.