Проблемы с получением денежного аттестата в ЕРЦ - как решить ситуацию и получить выплаты за ранения?

• г. Симферополь
Что делать если в ЕРЦ нет моего денежного атестата и часть где этот атестат расформировали уже три месяца не чего не получаю кроме ранений уже 2 штуки а выплат за них нет
Ответы на вопрос (1):

Все подобные вопросы должно решать Ваше нынешнее командование. Если оно самоустраняется, то необходимо обращаться в военную прокуратуру, поскольку причин неполучения выплат может быть масса.