Подала Исполнительный лист по алиментам на участника СВО через приставов. Он может вернуться без исполнения?

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях:

участия должника-гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов....