Три года работал в Наседкино Забайкальский край. Плюсуется этот стаж к северному?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):

Если Наседкино Забайкальский край- это район ,приравненный к РКС, то согласно статьи 32 Федерального закона "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (последняя редакция)-

При работе в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, а также в этих местностях и районах Крайнего Севера каждый календарный год работы в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, считается за девять месяцев работы в районах Крайнего Севера;

В вашем лицевом счете на госуслугах отражены все ваши пенсионные права, в том числе и северный стаж. Там и посмотрите, что и с чем у вас "плюсуется".