Здраствуите я могу улитеть в Армению виза закончилься гражданства Армения

• г. Москва

Здраствуите я могу улитеть в Армению виза закончилься гражданства Армения

Ответы на вопрос (1):

Нарек, скорее всего не выпустят с просроченной визой. Иностранный гражданин, не покинувший территорию РФ по окончании срока действия визы либо не обратившийся за ее продлением, может быть привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере от 2 000 до 5 000 руб. с выдворением за пределы РФ или без такового. (ст. 18.8 КоаП).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.