Возврат средств от брокера - новый способ или очередной развод?

• г. Архангельск

Подписал договор с ООО "Центргрупп" г. Москва по возврату средств от брокера мошенника. Нашли деньги в Сальвадорском банке Fitch centroamerica/ Предлагают открыть временный счет в этом банке (590 долларов) и вывести деньги по системе Роллинг резерв. Очередной развод?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Да, это такие же как и ваш брокер мошенники.

Будут бесконечно вытягивать с вас деньги, пока вы сами не поймёте что нарвались на очередных мошенников.

Спросить
Пожаловаться

Это очень распространённое мошенничество. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Это такие же мошенники! Опять лишитесь денег. Понять, что это мошенники, проверить их, совсем не сложно!

Спросить
Пожаловаться

Очередной. Лишитесь денежных средств не связывайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Андрей Михайлович, вы подписали договор с мошенниками!

Поэтому, как можно быстрее расторгайте с ними договор и прекратите всякое общение!

Спросить
Пожаловаться

Конечно, если вопрос актуален пишите мне, помогу

Спросить
Пожаловаться

Если есть возможность то проконсультируйте по вариантам возврата средств от брокера мошенника. Есть ли реально такая возможность, может есть примеры положительные, какие организации могут оказать юридическую помощь в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала компании которая должна была помочь оформить кредит (кредитный брокер ООО Городской кредит), чтобы расторгнуть договор и вернуть свои деньги, но они не отвечают как мне быть в такой ситуации подскажите пожалуйста.

В принципе возможен возврат средств от брокера мошенника?

В интернете я нашла юриста, который предлагает свои услуги по возврату денежных средств от брокера мошенника. До подписания договора, юрист не предоставил никакой информации что деньги будут возвращаться через центр офшорных переводов, сказал что они арестованы и находятся в центральном банке и взяли с меня налог и проценты за услуги юриста, хотя по договору должны взять по возвращению мне на карту денег, а деньги не вывели, и не хотят веррнуть мнее их, законно ли это или нет?

Меня просят открыть криптокошелек для открытия протокола отслеживания транзакций биткоинов, чтобы вернуть средства от брокера мошенника. Работает ли это схема?

Украицев консультируете вопрос по возврату средств брокер мошенников KBCapitals

Помогите разобраться. Летом я попался на уловки брокера мошенника и перевел им на физ лицо 200000 рублей. Я обратился в юридическую компанию они пообещали помочь. И вот юрист говорит, что они отследили мои деньги. Они поступили на счёт физ лица, затем их перевели в биткоины и деньги попали к брокерам мошенникам. Юристы сказали что обратились к регулирующему органу по месту регистрации компании.

Этот орган проверил лжеброкера нашел мой счёт у брокера и обнаружил нарушения это то что на мою платформу заходили с нескольких йп адресов и ещё 4 нарушения. За что регулятор наложил штраф на брокера и заморозил мой счёт на 10 рабочих дней. На моем счету типа 0,35 биткоинов это 1470000 руб. Но для того что бы вывести деньги мне нужно открыть счёт в зарубежном банке который работает с биткоином за что мне следует заплатить от 500 до 1000 долларов

.Затем отправить реквизиты юристам и деньги будут переведены с брокерского счета на счёт зарубежного банка, а снего уже на мой счёт.С чего я переведу 15%юристам. Что скажете по этой махинации. Очередные мошенники?

Реально ли вернуть деньги от брокера-мошенника? Подписанного договора нет, есть договор размещённый на сайте. Депозит брокер не слил, но выводить деньги не даёт. Все пополнения были через криптобиржу - сначала пополнялся мой счёт, затем проходил перевод на реквизиты брокера.

Есть ли смысл обращаться в правоохранительные органы или это пустая трата времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение