Возврат средств от брокера - новый способ или очередной развод?

• г. Архангельск

Подписал договор с ООО "Центргрупп" г. Москва по возврату средств от брокера мошенника. Нашли деньги в Сальвадорском банке Fitch centroamerica/ Предлагают открыть временный счет в этом банке (590 долларов) и вывести деньги по системе Роллинг резерв. Очередной развод?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Да, это такие же как и ваш брокер мошенники.

Будут бесконечно вытягивать с вас деньги, пока вы сами не поймёте что нарвались на очередных мошенников.

Это очень распространённое мошенничество. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

Добрый день.

Это такие же мошенники! Опять лишитесь денег. Понять, что это мошенники, проверить их, совсем не сложно!

Очередной. Лишитесь денежных средств не связывайтесь.

Андрей Михайлович, вы подписали договор с мошенниками!

Поэтому, как можно быстрее расторгайте с ними договор и прекратите всякое общение!

Конечно, если вопрос актуален пишите мне, помогу