Имеют ли ставят пары в субботу? Т.к я учусь в техникуме, на пятидневной, а нам поставили в субботу пары, на следующей неделе тоже.

• г. Уфа

Имеют ли ставят пары в субботу? Т.к я учусь в техникуме, на пятидневной, а нам поставили в субботу пары, на следующей неделе тоже.

Ответы на вопрос (2):

Изучайте условия договора с этим учебным заведением и внутренние документы учебного заведения в этой части (возможности переноса занятий на выходные). И если не указано о невозможности этого — тогда имеют.

Заявите самоуправство