Нужно составить исковое заявление на компенсацию материального и морального ущерба по 166 статье

• г. Якутск

Нужно составить исковое заявление на компенсацию материального и морального ущерба по 166 статье

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки

Жанна, если сами не сможете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату,вам помогут .

Какие документы у вас имеются на руках?

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте Жанна

Если вина установлена , есть подтверждение, то иск подается в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ с взысканием компенсации материального и морального вреда в соответствии со ст.1064 ГК РФ, ст.151 ГК РФ.

___

Можете сами выбрать юриста для получения помощи в составлении иска в рамках ст.779 ГК РФ, так как тут самореклама запрещена.

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

Жанна, обращайтесь за помощью к любому юристу сайта через личные сообщения.

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.