Инновационные технологии - ключ к успеху в современном мире

• г. Оренбург

Купили водонагреватель в ДНС, неделю назад. В итоге он постоянно греет воду, но нужную температуру не набирает. Можем ли мы вернуть его в магазин обратно, чтоб нам вернули за него деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, поскольку товар ненадлежащего качества, то Вы имеете право требовать замены товара или возврата денег.

С Уважением!

Здравствуйте, конечно можете, и деньги вернуть и товар обменять.