Как военнослужащему решить проблему с алиментами на дочь от предыдущего брака?

• г. Мурманск

Я военнослужащий. У меня снимают алименты 70 процентов так как долг. Соответственно остальные 30 процентов остаются дочери от 2 го брака. Что сделать и как решить проблему

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением об оставлении суммы прожиточного минимума для Вас. Можно также обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов, в связи с наличием иждивенцев и исполнительных производств в отношении Вас.