Выплата алиментов через казначейство - сроки и особенности выплаты.

• г. Самара

Просьба подсказать как проходит выплата алмиентов через казначейство. Сегодня была у приставов, она сказала что вчера деньги распределеили в казначейство. Как долго теперь ждать о них? Отличается ли вообще выплата через приставов и через казночейство?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 110 ФЗ РФ об исполнительном производстве деньги распределяются в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов.