Продление дела А 43-9088/2023 - когда же это закончится? Разбор сроков и перспектив

• г. Нижний Новгород
Номер дела А 43-9088/2023 Продляют второй раз, начиталась и боюсь что это никогда не закончится. Можете посмотреть и дать развернутый ответ на сколько это долго может продлится
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В настоящий момент происходит реализация имущества, по ходатайству конкурсного управляющего процедура продлена до 10 июля 2024 года. Если к указанному сроку все мероприятия управляющим будут завершены, имущество разыскано, реализовано (в случае его наличия), о чем 10 июля 2024 года на заседании управляющий отчитается, процедура банкротства для Вас будет завершена.

Но опять могут продлить?

Естественно

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.

Нужно смотреть что по документам.