Как должна платить алименты безработная матерь, чьего сына установил суд к отцу?

• г. Ханты-Мансийск
Супруги развелись. У них остался несовершеннолетний сын. Суд установил ребенка к отцу в связи с алкоголизмом матери. Отец подал мать на алименты, как мать должна платить алименты, если она не работает?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пусть устраивается на работу и содержит своего ребёнка.

Отсутствие у матери заработка не освобождает ее от обязанности содержать своего ребёнка.