Проблемы с договором найма в общежитии, принадлежащем ОАО Вагонреммаш - жильцы отказываются подписывать из-за несвязанности с заводом, а администрация угрожает судом

• г. Тамбов

Живем в общежитии, собственником которого является ОАО Вагонреммаш. Существует договор найма жилого помещения в котором только одни права наймодателя и обязанности нанимателя. Большинство жильцов отказывются его подписывать т.к. не связаны договорным отношением с заводом и бояться оказаться на улице. Администрация завода запугивает судом о понуждении подписания договора.

Ответы на вопрос (1):

Так и не подписывайте, ждите решение суда.