Незаконные действия в организации - как защитить свои заработанные деньги?

• г. Заозерск

Я знаю что в нашей организации не доплачивают, выдают материальные средства только на бумаге, списывают деньги на дорожные работы, которые производятся только на бумаге... и ещё много чего.. я пытался жаловаться и в прокуратуру и в администрацию президента.. да на работе были проверки, но какие-то поверхностные или у начальника есть покровители... я добился лишь того что меня чуть не уволили с работы... а я не могу когда воруют у меня под носом, да ещё и мои честно заработные деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

С анонимными жалобами и работы никакой не будет.