Как восстановить утерянное ИПР 3 группы инвалидности после переезда в другой город?

• г. Санкт-Петербург
Утеряна ИПР 3 ГРУППЫ инвалидности бессрочная получившую в одном городе 11 лет назад, проживаю сейчас в другом городе с регистрацией, можно ли восстановить ИПР?
Ответы на вопрос (1):

Для восстановления потерянной справки ИПР Вам следует обратиться в органы социальной защиты населения. При обращении вам потребуется предоставить все необходимые документы, подтверждающие вашу инвалидность и принадлежность к 3-ей группе. Необходимые документы могут включать: копию медицинской карты, копию паспорта, копию свидетельства об установлении инвалидности, копию решения медико-социальной экспертной комиссии и другие документы, специфические для вашего случая.