Управляющая компания не выполнила решение суда о возмещении ущерба - что делать?

• г. Саратов

Я пострадала в результате действий управляющей компании (после замены новые трубы прорвались и залили квартиру), было решение мирового судьи о взыскании 48 тыс руб. ПРошло более 2 месяцев, приставы бездействуют, на обращение каждый раз говорят-вы не одна, а на счету Жилкомплекса нет денег, в очередной звонок сообщили что пытались арестовать имущество УК,но все в офисе компании оказалось арендованным, ничего своего вроде у них нет. На самом деле по моим данным, УК процветает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Эльмира!

Вы вправе заявление написать о розыске имущества и денежных средств на счетах УК.