Нету прописного и нету военного билета на учете состою в военкомате как устроиться на работу официально

• г. Тула
Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в военкомат за получением справки.

С уважением.

Как сказали что справки не выдают в военкомате ссылаються что не знают что за справка нужна для устройства на работу

Справка об уклонении от несения воинской службы

Но я не укланяюсь от военской службы

Роман, если состоите на воинском учете, то обращайтесь с заявлением в военкомат и получите военный билет.

Получайте в ВК документы и устраивайтесь.

Как это в вк можно получить документы

Встаньте на учёт в военкомат и получите приписное, затем устраивайтесь на работу