Что делать, если супруг числится как безвести пропавший, но начисляются его зарплата и другие доходы?

• г. Москва
Муж погиб на сво, но т.к его тело не могут достать, нам не могут выдать справку о смерти и он числиться как безвести пропавшим, но зарплата до сих пор начисляется. Погиб он 3 месяца назад. У на меня он оставлял доверенность ко всем счетам и.п и его зарплатная карта тоже у меня и смс уведомление он настроил три на мой номер телефона. Так вот в меня вопрос, пока смерть не установят официально, я могу распоряжаться этими деньгами? У нас зарег. Брак и трое совместных детей.
Ответы на вопрос (3):

У Вас есть все права законной супруги.

Спасибо большое за ответ 🙌🏻🙏🏻А не потребуют ли они обратно денежные средства? Якобы он не служил в этот период . Может они еще не успели его оформить и зарплата идет . А потом они мне предъявят

Зама, можете распоряжаться, деньги обратно не потребуют.