Мне пришло сообщение от кредит экспресс сказали что домой приедут по адресу прописки. Возможно ли это или они только запугивают?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Могут приехать, однако, вы вправе не общаться со службой взыскания.

если даже они приедут, Вы имеете право не открывать им дверь, а если они будут долбиться- вызвать полицию по телефону 102.

Чаще пугают. Приезжают иногда только в том случае, если МФО находится в том же городе, в котором Вы живете. Вы вправе отказаться от общения с ними и от допуска в жилое помещение (иногда требуют и такое).

Всего скорей так называемый триггер