Получилось Что-то Странное - Что делать, если пришло письмо от Кредит Экспресс о долговом требовании от Билайна, а вы не помните о покупке услуг связи

• г. Москва

На домашний адрес пришло письмо письмо от кредит экспресс от долговом требовании, переустопленном этой компании Билайном с приложениями - договором уступки прав требования и выпиской с переднем должников. Грозят визитом, запросом в гос органы и судебным иском. В свою очередь вообще не помню о покупке услуг связи (сим-карты с указанным номером). Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Идти в Билайн, звонить в кредит экспресс?

Заранее большое спасибо,

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Звонить в Кредит экспресс точно не надо. Узнайте в БиЛайне, был ли этот номер когда-либо зарегистрирован на Вас и имелась ли по нему задолженность. Не исключено, что письмо Вам прислали мошенники.

Андрей, добрый вечер, спасибо за Ваш ответ! Если задолженность имела место быть - что делать? Оплачивать ее по указанным реквизитам или ждать судебной повестки?