Инновационные технологии - двигатель развития будущего

• г. Чернянка
Сколько по времени нужно скрыватца потерпевшему, что бы судмедэкспертиза была бесполезная. Сбежал с больницы
Ответы на вопрос (2):

Хм, ну экспертизу и по медицинским документам, оформленных при поступлении больного сделать. Так что его побег может быть абсолютно бесполезным.

С уважением.

Смотря, какие повреждения и еще как они зафиксированы подробно в мед документах.

Может и смысла особого нет. Во всяком случае, пока не останется следов.