Как установить факт трудовых отношений при неофициальной работе в трёх организациях? Какой срок исковой давности для подачи иска в суд?

• г. Москва
Вопрос по установлеию факта трудовых отношений. Какой срок искровой давности для подачи иска в суд, если человек работал неофициально в трёх организациях, и не в одной из которых не был трудоустроен официально Человек несколько раз обращался с вопросом трудоустройства в организацию где фактически работал, то есть место нахождения фактического адреса работы. Другая организация записывала на работу в эту организацию. Если эта организация предоставит с ними договор в итоге? Что делать? От третьей организации приходили деньги. В итоге в ответчиках писать 3 организации.? Потом меня в один прекрасный момент выгнали из организации одним днём. Сначала сказали что уволили, потом через месяц что отстранили, потом сказали что у нас с вами договор гпх, а в зарплате написанной в последнем зачислении что зарплата по трудовому договору.
Ответы на вопрос (3):

По установлению юридического факта срока исковой давности нет.

Общий срок исковой давности составляет 3 года.

3 месяца на трудовые споры, но здесь есть момент. Недавно выиграл суд, 7 марта по трудовым спорам где продано заявление было спустя 3 года