Будущее мобильной технологии - новые тенденции и перспективы

• г. Екатеринбург
Хочу встать на учет в Центр занятности по безработице. Есть 2 варианта: с пособием и без пособия. На данный момент у меня идет процесс банкротства, счета в банке открывать нельзя. Также я инвалид 3 группы, после СВО. Могу ли я, получать пособие с центра занятности совместно с инвалидностью - через почту наличкой?
Ответы на вопрос (3):

Нет. Наличкой сейчас ничего не платят.

Не можете

Если нет счёта в банке то можете. Письменно обратитесь