Обязательна ли регистрация педагогов на электронных образовательных платформах - Российская электронная школа, Zoom, Билет в будущее, Мобильное электронное образование, Учи ру, Онлайн школ

• г. Кемерово

Обязан ли педагог регистрироваться на сервисе или платформе Российская электронная школа, Zoom, "Билет в будущее", Мобильное электронное образование, Учи ру, Онлайн школа Фоксфорд, ЯКласс и других?

Ответы на вопрос (1):

Разве это есть в вашем трудовом договоре?

С уважением.