Подозрения на самоубийство в армии - как сделать независимую экспертизу?

• г. Уфа
Суть в том что, есть подозрения не на самоубийство, расследование не велось, всё записано со слов военнослужащих. Ранее был конфликт с предыдущим командованием. Возможно ли сделать независимую экспортизу?
Ответы на вопрос (5):

Очень мало информации относительно обстоятельств Вашего дела.

Даже насчёт экспертизы неясно. Какую именно? Судебно-медицинскую, медико- криминалистическую, ситуационную, баллистическую, либо все эти в комплексе?

Нужно изучить сначала все имеющиеся документы, решение об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п., а затем уже давать Вам рекомендации. Только по моему мнению это несомненно платная консультация. Обращайтесь к выбранному Вами адвокату.

Современные средства связи позволяют делать это дистанционно.

Здравствуйте!

Обращайтесь со своими подозрениями в военный следственный отдел СК России.

Врядли кто что будет делать