Неизвестный виновник попортил мебель в детском саду, законно ли обслуживающий персонал за это лишать стимулирующих выплат?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Наталья, это неправомерно, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спасибо большое за ответ. Можете объяснить почему это не правомерно?

Можете разобраться в этом инциденте. С жалобы начните