Как доказать, что нет земельного участка и мои данные в качестве владельца внесены неправильно?

• г. Пермь

Как доказать, что нет земельного участка и мои данные в качестве владельца внесены неправильно?

Ответы на вопрос (2):

Надо запросить полную выписку (там указано, на основании чего менялись собственники), затем запросить документы основания и разбираться уже по данным документам (ситуация может по-разному развернуться, а потому и действия будут разные).

Можете заказать юридическое сопровождение в личном чате, выбранному юристу, чт.779 ГК.

Заявление в Росреестр (МФЦ) пишите об предоставлении сведений и об исправлении ошибок.