Проблемы с качеством связи - как найти поддержку в маленьком городе?
199₽ VIP

• г. Махачкала
Я живу в маленьком городе с населением 35 000 человек. Много лет пользовался услугами МТС, но в последнее время качество связи заметно упало. Обращение в МТС и Роскомнадзор ничего не дали. У других операторов ситуация меня тоже не устраивает. Думаю обратиться в УБЭП. Или УБЭП мне не поможет в этом вопросе?
Ответы на вопрос (8):

Нет, не поможет, увы.

С уважением.

ОБЭП занимается экономическими преступлениям. В данных обстоятельствах признаков по составу преступления не усматривается. Можете обратиться с претензией об оказании некачественных услуг с возвратом уплаченной суммы, стать 29 Закон о защите прав потребителей