Как выйти из долговой ямы - возможен ли самостоятельный судебный процесс с назначением минимальных процентов?

• г. Березовский

Набрала кредитов, по своей глупости, а сейчас не могу с ними расчитаться, идут просрочки, растут проценты, может есть какой нибудь вариант выхода из сложившейся ситуациити. Я слышала что я могу подать сама на себя в суд и в течении пяти лет мне назначат минимальные проценты, которые назначит мне суд, а не банк я буду расчитываться с долгами.

Ответы на вопрос (1):

Признание гражданина банкротом пока на стадии законопроекта.