Согласие отца - обязательное условие для подарка доли в квартире от сестры несовершеннолетнему сыну?

• г. Краснодар
Нужно ли разрешение отца, чтобы сыну принять в подарок долю в квартире от сестры? Дочь хочет подарить брату долю в квартире, он несовершеннолетний, нужно ли согласие его отца (мы с ним в разводе) или достаточно моего согласия? Спасибо
Ответы на вопрос (7):

Достаточно Вашего согласия.

Здравствуйте! Екатерина, достаточно Вашего согласия.

Спасибо)

Согласия отца не требуется.

Достаточно Вашего согласия

Спасибо)

Вашей подписи в договоре у нотариуса достаточно, т.к. вы являетесь законным представителем н/л.