Как получить отсрочку, если родственники нуждаются в уходе, а мама работает?

• г. Кемерово
Как мне получить отсрочку если у меня есть отец со 2 группой инволидностью и есть бабушка которой 86 лет, но есть мама которая работает и не может в должной мере ухаживать за выше перечислеными родствениками?
Ответы на вопрос (2):

В Российской Федерации отсрочка от призыва на военную службу может быть предоставлена только в случае наличия у гражданина оснований, предусмотренных законодательством РФ. Одним из таких оснований может быть уход за близким родственником, нуждающимся в постоянном уходе и поддержке. Однако решение о предоставлении отсрочки принимается военным комиссаром по месту жительства гражданина и зависит от конкретных обстоятельств каждого случая.

Уход оформляйте