Влияние наличия у одного родителя квартиры и машины на получение пособий при рождении и уходе за ребенком

• г. Калуга
Как-то влияет наличие у одного родителя квартиры (досталась в наследство) и машины при получении единого пособия при рождении ребенка по его рождению и на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет и до трех лет?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра

Наличие 1 объекта недвижимости и 1 тс не будет являться основанием для отказа в назначении пособия