Не дают никакой связи с гос адвокатом которого предоставили бесплатно. И должны ли предоставлять связь родственникам с адвокатом?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Контакты адвоката должны предоставить. Можно найти его самостоятельно в реестре адвокатов в интернете, после чего связаться с ним.

Попросите следователя дать телефон номер Это не является никакой тайной

В этом и проблема , что он отказывается давать его номер телефона

Жулики должны