Как оспорить пункт о выплате алиментов в твердой денежной сумме, не имея необходимых документов?

• г. Самара
Можно ли оспорить только пункт о выплате алиментов в твердой денежной сумме в подписанном мировом соглашении утвержденным в суде, если не было справки о доходах мужа и выплаты нотариально не заверены
Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить только через суд.

Здравствуйте!

Определение об утверждении мирового соглашения подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение одного месяца со дня вынесения такого определения (часть 11 статьи 153.10 ГПК РФ).

Из того, что Вами изложено в вопросе, оснований, для отмены определения суда об утверждении мирового соглашения полностью или в части, не усматривается.

.