Муж не получает выплаты по контракту с МО - как добиться справедливости?

• г. Иваново

Муж подписал контракт с МО в декабре 2023. До сих пор нет выплаты 195000 за контракт, ЕРЦ мне (жене) информацию не предоставляют, муж БП. В прокуратуру писала, в СК писала, обращение в МО писала. Ответов нет. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (5):

Супруг пусть пишет доверенность и от его имени обращайтесь ЕРЦ, прокуратуру, МО , СК, скорее всего отказ , или молчание так как заявление подписано лицом не имеющим на это право

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)

Муж БП(без вести пропавший)

Вам обязаны ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения. Супруг вправе подать иск в гарнизонный суд.

Муж БП (без вести пропавший)

ДАльше подавать повторные жалобы.