Как вернуться к рассрочке после переименования в кредит - опыт клиентки банка

• г. Ростов-на-Дону

Банк одобрил рассрочку в апреле 2023 г.Через день я отказалась от неё написав заявление в банк.

Весь 2023 г смс от банка не поступало, а в марте 2024 пришло оповещении о ежемесячного платеже.

И рассрочку переименовали в кредит. Денежными средствами не пользовалась, что делать в этой ситуации? Претензию в банк написала, пришёл отказ.

Ответы на вопрос (1):

Подавать исковое заявление в суд