Как вернуть деньги, уплаченные коллекторам за долг, который был полностью погашен через приставов

• г. Уфа

Был исполнительный лист, по нему удерживали с зарплаты, долг в МФО. Подали коллекторы

В параллель я сама платила через сайт коллекторам за этот долг они же и подали в суд.

19.02 закрылось исп. Производство, но мои платежи которые я сама перечислила не учли, и полностью погасился долг через приставов,

Как вернуть мне мои денежные средства, которые я сама им платила

Куда и в какой форме писать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если всё так, как я понял, то Вам придётся обращаться в суд с иском к кредитору о взыскании неосновательного обогащения, требовать возврата суммы , которую переплатили.. Но предварительно рекомендую направить кредитору требование о добровольном возврате.