Судебное решение по общению отца и ребенка - как учитывается трудовая занятость обоих родителей?

• г. Екатеринбург

Если обратиться в суд для установления порядка общения отца и ребенка через суд, отец не работает официально не где, я работаю официально и у меня будет доказана моя занятость, я его прошу отвозить ребенка на занятия, он не помогает, рассмотрит ли суд

Ответы на вопрос (3):

нет не рассмотрит, это совершенно разные вопросы

Анастасия, такое требование, как обязать отца ребёнка отвозить на занятие суд не рассмотрит, насильно заставить заботиться о ребёнке суды не вправе.

Здравствуйте. Вы не можете обязать отца как то принимать участие в воспитании сына. Если он отказывает в помощи вы можете подать на алименты, ограничить или лишить его родительских прав.