Как преодолеть препятствия матери при установлении общения отца с ребенком, если алименты выплачиваются и все меры бесплодны?

• г. Новый Оскол

Если ребенок проживает отдельно от отца, отец выплачивает алименты, мать препятствует общению с ребенком. Обращались в органы опеки об установлении время общения с отцом, направляли маме заказное письмо с просьбой видеться с ребенком, все принятые меры не дали результатов. Какие могут быть дальнейшие действия папы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с иском в суд об устранении препятствий со стороны мамы для общения с ребенком.