Отказ возврата ребенка из роддома из-за стоящего на учете у нарколога - возможен ли такой вариант?

• г. Челябинск

Изъяли моего ребёнка у дедушки, и определили его в срц для того что бы его забрать необходимы различные справки, суть вопроса такая если я стою на учёте у нарколога то мне не отдадут реюенка?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, должны отдать, если вы в судебном порядке не лишены родительских прав (ст. 69 СК РФ).

Не отдадут, вероятно, уже у Вас его изымали и такие решения принимались.

ВОт странные Вы люди, спрашиваете: "суть вопроса такая если я стою на учёте у нарколога то мне не отдадут реюенка?"

Я ответил на Ваш вопрос. Но, Вы почему-то минусите. Почему?

То, что Вам не нравятся последствия? я то тут причем?