Как получить содержание от мужа при онкологии - правовая консультация по разводу и финансовой поддержке

• г. Барнаул

Хочу проконсультироваться по такому вопросу. Я болею онкологией и сейчас не работаю, муж запрещал выходить на работу из за болезни. Но потом я узнала что муж изменяет и подала заявление на развод. Так как я не работаю, а на лечение нужны деньги, могу я подать заявление в суд на мужа на содержание жены?

Ответы на вопрос (1):

Можете, вполне законно. Поторопитесь.