Видят ли судебные приставы, какую сумму я указываю в приложении Мой налог? И нужно ли мне платить алименты с этой суммы?

• г. Барнаул

Видят ли судебные приставы, какую сумму я указываю в приложении Мой налог? И нужно ли мне платить алименты с этой суммы?

Ответы на вопрос (5):

Согласно статьи 81 СК РФ алименты платятся с доходов полученных в качестве самозанятого Приставам не составит труда узнать про суммы которые вы указываете в приложении Мой налог

Благодарю за ответ

Через запрос в ИФНС всё увидят. Вы платите со своего дохода.

Благодарю за ответ

Crista fede карта