Что делать если выкинул 1 корсар с окна школы и написал объяснительную, а её отнесли по делам несовершенно летних

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ярослав!

По-видимому, с Вами будет проведена беседа сотрудником подразделения по делам несовершеннолетних. Возможна постановка на соответствующий учет.

А учёт не помешают дальнейшему поступлению в высшие образовательные учреждения?

только в ментовское.