Как взыскать процент за пользование чужими денежными средствами в случае продажи совместного имущества бывшим супругом после развода?

• г. Воткинск

Пожалуйста, взыскала сумму долга с бывшего супруга (бывший супруг после развода без моего согласия продал совместно нажитое имущество). Юрист, который готовил иск, процент за пользование чужими ден. средствами рассчитал на дату подачи иска и в прошение указал эту сумму. А процент с даты подачи иска по дату выплаты долга не указал в иске. Вопрос вот в чем, получается, взыскать я могу только только тот процент за пользование чужими денежными средствами, который указан в иске? А чтобы взыскать процент от подачи иска до полного погашения долга мне надо подавать новый иск получается?

Ответы на вопрос (1):

новый иск.