Ночное нападение в магазине - пьяный мужчина и племянник подверглись жестокой драке

• г. Ростов-на-Дону
Такая ситуация - выпивший мужчина с племянником пошли ночью в магазин за пивом, в магазине были молодые люди, мужчина попросил их вести себя прилично, они захотели с ним разобраться и сказали пойдём выйдем, когда они вышли один парень накинулся на племянника и ударил - тот в ответку ударил его бутылкой по голове и убежал, а потом взялись за мужчину - тот парень которому ударили по голове - в ответ приговаривая - "это тебе за то что твой друг удалил меня " ударил 2 раза по голове тоже бутылкой, а потом удалили по ноге (не понятно чем - но нога сломалась в области стопы) и мужчина упал и они его били и когда он попросил вызвать скорую - т.к у него стопа висела на одной коже - один из них ещё раз ударил по ней. В итоге у пострадавшего - перелом двух костей ноги и одна из них раздроблена, будут ставить аппарат Илизарова. Тот который получил бутылкой по голове - был в больнице и ему зашивали якобы голову и он написал заявление на племянника. Свидетелей нет, но полиция говорила что есть видео драки. А сейчас пошли слухи что дело будут заминать потому что - обидчики не признают вину, что нужно сделать чтобы это так не осталось безнаказанным
Ответы на вопрос (2):

Слухи - это не процессуальные действия и решения. Их нельзя обжаловать. Будет постановление об отказе или прекращении дела, обжалуйте в суд.

Добрый день. Во первых, не верьте слухам, во вторых обратитесь к местному адвокату.