Новые технологии - как они меняют нашу жизнь?

• г. Мурманск
Такая история, заказал на валбересе товар. Товар пришёл в пункт выдачи, пришло уведомление о том что товар готов к выдачи. Но в пункте выдачи товар не отдают говорят, что не могут найти, как найдут так позвонят. Что то я сомневаюсь, что они его ищут так как 3 дня туда хожу и они говорят одно и тоже, что как найдут так и позвонят.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае нужно направить претензию через службу поддержки, поскольку это нарушение закона о защите прав потребителей. Пусть принимают меры, в противном случае можно потребовать компенсацию и неустойку.

С Уважением!

На сайте WB есть служба поддержки, где можно изложить все свои жалобы. Отвечают быстро и принимают меры.