Расчет алиментов на общих детей и влияние исполнительного листа на ребенка от первого брака

• г. Владивосток

У отца моего ребенка есть исполнительный лист на ребенка от первого брака где он платит 1/4% от доходов и +1/2 от прожиточного на ребенка. На второй исполнительный лист который подола я на нашего общего ребенка назначили тоже 1/4 от доходов и всё. Скоро будет у нас с ним второй общий ребенок. Если подать на уменьшение алиментов ему так как уже 3 е детей (2 наших и 1 от первого брака), говорят, что на первого ребенка который от первого брака всегда будет 1/4, а на остальных детей меньше. Я собираюсь подать на второго нашего ребенка тоже алименты. Сколько тогда будет алименты на общих наших двоих детей какой процент. И от предыдущего брака так и не сможет он значит уменьшает всегда будет 25%+ 1/2 от прожиточного на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

можете подать на алименты. Пересмотр в порядке ст.81 СК РФ.

Вообще то согласно статьи 81 Семейного кодекса РФ размер алиментов на троих детей составляет 50 % от заработка вашего мужа Получается на каждого ребенка по 16,6 %

Ну у нас получается юристы говорят,что мне на двоих детей 33% будет ,а первый брак так как она быстрее все оформила всегда 25% будет теперь. Дурдом

Вам нужно подать иск об алиментах на второго ребёнка, а вашему супругу подать возражение либо встречное требования об уменьшении алиментов по принципу разумности